Дни архитектуры в Москве. Весна 2009

Агентство P-Arch
4 апр. 2009 г. - 12 апр. 2009 г. • -

Время проведения: 4 апр. 2009 г. - 12 апр. 2009 г.
Место: -

Девиз фестиваля этого года- "Архитектура здесь". Основными темами весенних Дней архитектуры станут новые здания, советская архитектура и программа для детей и молодежи.
Фестиваль пройдет в формате общедоступных экскурсий на новые объекты современной архитектуры вместе с архитекторами и девелоперами, а также акций, направленных на выявление взаимодействия старой и новой архитектуры. Тема спецпроекта весенних Дней архитектуры в Москве- советская архитектура. Партнерами программы станут Москомнаследие и проект SovArch.ru. Специалисты по историческому наследию, краеведы и архитектурные критики проведут экскурсии по объектам советской архитектуры.
В рамках фестиваля пройдут мероприятия для детей и молодежи: знакомство детской и молодежной аудитории с современной архитектурой, экскурсии в архитектурные мастерские, программа в галерее ВХУТЕМАС при МАРХИ.
archidays.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер