DOMOTEX 2012
Deutsche Messe
14 янв. 2012 г. - 17 янв. 2012 г. • Messegelände
Всемирная ярмарка ковров и напольных покрытий.
Ведущая международная выставка ковров ручной и машинной работы, паласов, половиков и ковриков для различных помещений, паркета, ламинатов и других напольных покрытий, а также материалов и оборудования для настила полов и последующего ухода за ними.
www.domotex.de
Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня
Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.
Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей
Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».
Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад
История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.
Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года
В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.