DOMOTEX Middle East 2012

Deutsche MesseAG
8 нояб. 2012 г. - 11 нояб. 2012 г. • Istanbul Expo Center

Время проведения: 8 нояб. 2012 г. - 11 нояб. 2012 г.
Место: Istanbul Expo Center
Международная выставка-ярмарка ковров и напольных покрытий.
Основные тематические разделы: ковры ручной и машинной работы; паласы, половики и коврики для различных помещений; тканевые напольные покрытия; паркет; ламинат; керамика, мрамор, натуральный камень; покрытия для спортивных площадок; материалы и оборудование для настила полов и последующего за ними ухода и т.д.
В 2012 году выставка впервые пройдет в Стамбуле.
www.domotex-middle-east.com
Эти статьи могут вам понравиться:

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​АРТ МОСКВА празднует свое 30-летие

С 22 по 26 апреля в Гостином дворе пройдет ярмарка АРТ МОСКВА, которая в 2026 году отмечает свое 30-летие. Впервые она открылась в 1996 году в ЦДХ. Тема АРТ МОСКВЫ 2026, «Многослойность», отвечает разнообразию направлений и эпох, представленных здесь: это 6 разделов, объединяющих классическое, современное, ювелирное искусство, мультипли, дизайн и советское художественное наследие.

#Новости

Тренд колористики-2026: 7 вещей для интерьера в модном розовом цвете

Собрали вещи в модных оттенках одного из цветов года. Всё — вокруг светлой и пастельной палитры.

#Где купить

Новинки в гостиную: флористические ковры

Серия ковров — стилизованные цветы по дизайну авангардного француза Сэма Барона (Sam Baron).

#Новости