DOMOTEX Middle East 2012

Deutsche MesseAG
8 нояб. 2012 г. - 11 нояб. 2012 г. • Istanbul Expo Center

Время проведения: 8 нояб. 2012 г. - 11 нояб. 2012 г.
Место: Istanbul Expo Center
Международная выставка-ярмарка ковров и напольных покрытий.
Основные тематические разделы: ковры ручной и машинной работы; паласы, половики и коврики для различных помещений; тканевые напольные покрытия; паркет; ламинат; керамика, мрамор, натуральный камень; покрытия для спортивных площадок; материалы и оборудование для настила полов и последующего за ними ухода и т.д.
В 2012 году выставка впервые пройдет в Стамбуле.
www.domotex-middle-east.com
Эти статьи могут вам понравиться:

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

От чего отказаться в дизайне спальни: 5 мнений

Рассказываем, какие популярные решения в интерьере спальни дизайнеры считают ошибками. Проверьте, не мешают ли они вашему отдыху.

#Интерьер #Спальни

Золотой фонд девелопмента: победители премии «Рекорда рынка недвижимости» громко заявили о своих компаниях и проектах

Новые проекты, тренды, вызовы и перспективы развития отрасли обсудили участники пресс-конференции МИА «Россия сегодня».

#Новости

Зеленый футуризм: Сады у Залива в Сингапуре

Стальные деревья, высокие водопады, искуственные озера — посмотрите на самый удивительный сад Азии.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт