Элитный салон 2010
СОУД-Сочинские выставки
24 июн. 2010 г. - 27 июн. 2010 г. • ВЦ ГК "Жемчужина"
4-я международная специализированная выставка-ярмарка элитных товаров и услуг.
Основные тематические разделы: автомобили, яхты и катера; элитные украшения и аксессуары; одежда и обувь ведущих модных марок, авторские коллекции, новинки fashion индустрии; меха; вечерние туалеты; сигары; элитные напитки; мебель и предметы интерьера; ткани и гобелены; элитная посуда, стекло и хрусталь; антиквариат; картины; ковры; свет; плитка, сантехника; видеотехника; мобильные телефоны.
www.soud.ru
Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты
Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.
Национальный код: ресторан «Притча» в Москве
Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.
Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?
28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.
Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве
Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.