Expohogar Primavera 2012

Fira deBarcelona
20 янв. 2012 г. - 23 янв. 2012 г. • Gran Vía exhibition centre

Время проведения: 20 янв. 2012 г. - 23 янв. 2012 г.
Место: Gran Vía exhibition centre

Международная выставка декора, подарков и товаров для дома.
На Expohogar Primaveraбудут представлены новинки индустрии декора интерьеров, подарков и аксессуаров. На площади 5000 кв.м будут представлены стенды более 100экспонентов.
Основные тематические разделы: посуда; предметы интерьера, мебель и освещение; оригинальные подарки; цветочные декорации; украшения и аксессуары; текстиль; свечи, ароматерапия.
www.expohogar.com

Эти статьи могут вам понравиться:

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости