Hi-Fi & High End Show 2017

MIDEXPO
20 апр. 2017 г. - 23 апр. 2017 г. • Отель «Аквариум», Крокус Экспо, Москва

Время проведения: 20 апр. 2017 г. - 23 апр. 2017 г.
Место: Отель «Аквариум», Крокус Экспо, Москва

Выставка проводится ежегодно с 1996 года.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017 ежегодно знакомит посетителей с аудиовидеоаппаратурой самого высокого класса (акустические системы, проигрыватели, аудиоплееры и процессоры, усилители, кабели, телевизоры и проекторы новейших форматов, экраны и видеоплееры и многое другое).

Один из разделов выставки – экспозиция Smart Install – представляет аудио- и видеоинсталляции в домашнем интерьере. На этой экспозиции можно будет увидеть и сравнить несколько систем управления, встраиваемую акустику, дисплеи, кабели и аксессуары разных производителей. Помимо «Школы умного дизайна» в рамках Smart Install будут проводиться «День инсталлятора», мероприятия для конечных заказчиков и специальные экскурсионные туры по выставке. Подробнее читайте на сайте.

Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости

Природа дома: новая коллекция ковров про мхи и грибницы

Ковры от дизайнера Бодо Шперляйна отсылают к природному началу, которого так не хватает в мегаполисе.

#Новости