Hi-Fi & High End Show 2017

MIDEXPO
20 апр. 2017 г. - 23 апр. 2017 г. • Отель «Аквариум», Крокус Экспо, Москва

Время проведения: 20 апр. 2017 г. - 23 апр. 2017 г.
Место: Отель «Аквариум», Крокус Экспо, Москва

Выставка проводится ежегодно с 1996 года.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017 ежегодно знакомит посетителей с аудиовидеоаппаратурой самого высокого класса (акустические системы, проигрыватели, аудиоплееры и процессоры, усилители, кабели, телевизоры и проекторы новейших форматов, экраны и видеоплееры и многое другое).

Один из разделов выставки – экспозиция Smart Install – представляет аудио- и видеоинсталляции в домашнем интерьере. На этой экспозиции можно будет увидеть и сравнить несколько систем управления, встраиваемую акустику, дисплеи, кабели и аксессуары разных производителей. Помимо «Школы умного дизайна» в рамках Smart Install будут проводиться «День инсталлятора», мероприятия для конечных заказчиков и специальные экскурсионные туры по выставке. Подробнее читайте на сайте.

Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн и комфорт: 6 «умных» и стильных гаджетов для дома

Новые технологии на службе человечества! В нашей подборке 6 устройств, которые обеспечат комфорт уровня 21 века.

#Где купить

Ковры в интерьер: новинки из Парижа

В Париже стартовала декораторская выставка Maison&Objet. Многие фабрики уже показали релизы новинок.

#Новости

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Новая коллекция кожаных аксессуаров в интерьер вдохновлена символом года 2026.

#Новости

Какие прихожие хотят заказчики? 5 мнений

Входная зона больше не техническое пространство — это среда, которая отражает образ жизни и создает атмосферу дома с первого шага.

#Интерьер #Прихожие и холлы