Hi-Fi & High End Show 2017

MIDEXPO
20 апр. 2017 г. - 23 апр. 2017 г. • Отель «Аквариум», Крокус Экспо, Москва

Время проведения: 20 апр. 2017 г. - 23 апр. 2017 г.
Место: Отель «Аквариум», Крокус Экспо, Москва

Выставка проводится ежегодно с 1996 года.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017 ежегодно знакомит посетителей с аудиовидеоаппаратурой самого высокого класса (акустические системы, проигрыватели, аудиоплееры и процессоры, усилители, кабели, телевизоры и проекторы новейших форматов, экраны и видеоплееры и многое другое).

Один из разделов выставки – экспозиция Smart Install – представляет аудио- и видеоинсталляции в домашнем интерьере. На этой экспозиции можно будет увидеть и сравнить несколько систем управления, встраиваемую акустику, дисплеи, кабели и аксессуары разных производителей. Помимо «Школы умного дизайна» в рамках Smart Install будут проводиться «День инсталлятора», мероприятия для конечных заказчиков и специальные экскурсионные туры по выставке. Подробнее читайте на сайте.

Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва