Hi-Fi & High End Show 2017
MIDEXPO
20 апр. 2017 г. - 23 апр. 2017 г. • Отель «Аквариум», Крокус Экспо, Москва
Выставка проводится ежегодно с 1996 года.
Выставка Hi-Fi & High End Show 2017 ежегодно знакомит посетителей с аудиовидеоаппаратурой самого высокого класса (акустические системы, проигрыватели, аудиоплееры и процессоры, усилители, кабели, телевизоры и проекторы новейших форматов, экраны и видеоплееры и многое другое).
Один из разделов выставки – экспозиция Smart Install – представляет аудио- и видеоинсталляции в домашнем интерьере. На этой экспозиции можно будет увидеть и сравнить несколько систем управления, встраиваемую акустику, дисплеи, кабели и аксессуары разных производителей. Помимо «Школы умного дизайна» в рамках Smart Install будут проводиться «День инсталлятора», мероприятия для конечных заказчиков и специальные экскурсионные туры по выставке. Подробнее читайте на сайте.
Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко
Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.
Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать
Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.
Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.
5 музеев ОАЭ, над которыми работали звездные архитекторы
От «светового дождя» Лувра в Абу-Даби до плавучей жемчужины Тадао Андо — показываем пять музеев, которые стирают границы между искусством, природой и технологиями.