HI-TECH BUILDING
Выставочная компания "Мидэкспо"
28 окт. 2015 г. - 30 окт. 2015 г. • ЦВК "Экспоцентр"
Международная выставка, посвященная автоматизации зданий. На выставка будут представлены новейшие технологии в области снижения стоимости владения и эксплуатации зданий, а также эффективные методики повышения уровня комфорта и безопасности.
Тематика выставки: автоматизация и диспетчеризация зданий, интегрированные системы безопасности, управление климатом, управление освещением, электротехнические системы управления, ИТ системы, системы управления "Умный дом".
www.hitechbuilding.ru
Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире
В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.
Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи
В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.
Белорусские дни дизайна и архитектуры
С 13 по 15 мая 2026 года в Минске состоится юбилейная пятая международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора Белорусские дни дизайна и архитектуры.
Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»
Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.