HI-TECH BUILDING

Выставочная компания "Мидэкспо"
28 окт. 2015 г. - 30 окт. 2015 г. • ЦВК "Экспоцентр"

Время проведения: 28 окт. 2015 г. - 30 окт. 2015 г.
Место: ЦВК "Экспоцентр"

Международная выставка, посвященная автоматизации зданий. На выставка будут представлены новейшие технологии в области снижения стоимости владения и эксплуатации зданий, а также эффективные методики повышения уровня комфорта и безопасности.
Тематика выставки: автоматизация и диспетчеризация зданий, интегрированные системы безопасности, управление климатом, управление освещением, электротехнические системы управления, ИТ системы, системы управления "Умный дом".
www.hitechbuilding.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости