HI-TECH BUILDING
Выставочная компания "Мидэкспо"
28 окт. 2015 г. - 30 окт. 2015 г. • ЦВК "Экспоцентр"
Международная выставка, посвященная автоматизации зданий. На выставка будут представлены новейшие технологии в области снижения стоимости владения и эксплуатации зданий, а также эффективные методики повышения уровня комфорта и безопасности.
Тематика выставки: автоматизация и диспетчеризация зданий, интегрированные системы безопасности, управление климатом, управление освещением, электротехнические системы управления, ИТ системы, системы управления "Умный дом".
www.hitechbuilding.ru
От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях
Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?
Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле
В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.
Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву
Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.
Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером
Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.