High Point Market 2017
High Point Market Authority
22 апр. 2017 г. - 26 апр. 2017 г. • 164 South Main Street, Suite 700 , High Point, NC, USA
с 22 по 26 апреля в США (городок Хай-Пойнт в штате Северная Каролина) будет проходить весенний раунд мебельно-интерьерной выставки. Выставка проходит дважды в год – в апреле и в октябре и привлекает все больше российских посетителей.
Состав участников – разнообразный: свои новинки демонстрируют как свои собственные, американские мебельные марки, так и всемирно известные итальянские гранды. Статус экспонентов – высокий. Значение выставки выходит за рамки задач местного американского рынка, и выставка тянет на статус одного из ключевых международных событий интерьерной отрасли.
Здесь архитекторы и дизайнеры знакомятся с последними трендами в американском интерьере, байеры (в том числе из России) заключают контракты на поставки мебели и аксессуаров.
Для посещения необходимо заранее пройти регистрацию и получить приглашение.
ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска
20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.
Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров
Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.
Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире
Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.
Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи
Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.