InterHomeExpo 2008
ООО "Выставочно-маркетинговый центр", Федеральное агентство по строительству и
15 сент. 2008 г. - 18 сент. 2008 г. • МВЦ Крокус Экспо
Международная выставка по обустройству и ремонту дома.
Основные тематические разделы: материалы для строительства и ремонта жилых зданий; обустройство дома; внутридомовые инженерные системы; благоустройство придомовых территорий; услуги по ремонту и обустройству дома; клининговые услуги; страхование недвижимого имущества.
Одновременно с выставкой InterHomeExpo пройдут всемирная торговая выставка оборудования и техники для строительной индустрии, дорожного хозяйства, лесной промышленности и сферы коммунальных услуг "КОНЭКСПО Россия" и международная выставка туалетной инфраструктуры и санитарной гигиены
interhomexpo.ru
Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток
Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.
Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома
Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.
Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне
Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.
5 главных трендов в меблировке интерьеров
Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.