Interieur 2012
The Interior Foundation
20 окт. 2012 г. - 28 окт. 2012 г. • Kortrijk Xpo
Биеннале интерьерного дизайна.
В течение 9 дней на площади более 40000 кв. м свои проекты представят 223 участника из 27 стран мира, в т.ч. из Австралии, Бразилии, Дании, Германии, Мексики, Нидерландов, Польши, России, Южной Кореи и Швейцарии.
В рамках Биеннале состоятся лекции, мастер-классы и круглые столы.
www.interieur.be
Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты
Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.
Национальный код: ресторан «Притча» в Москве
Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.
Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?
28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.
Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве
Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.