International Pool Salon2010

MSI Fairs& Exhibitions
9 февр. 2010 г. - 11 февр. 2010 г. • МВЦ "Крокус Экспо"

Время проведения: 9 февр. 2010 г. - 11 февр. 2010 г.
Место: МВЦ "Крокус Экспо"

10-й международный салон бассейнов.
Выставка представляет последние разработки и технологии, автоматические системы управления, оборудование и комплектующие для бассейнов, аквапарков, бань, саун, соляриев, спа, вэллнесс.
Основные тематические разделы: аквапарки, спортивные, общественные, частные бассейны, спа-бассейны, бани и сауны, вентиляция и кондиционирование, обогрев и освещение, отделочные материалы; солярии, искусственные и декоративные водоемы, биологические пруды; фонтаны, водоочистка и водоподготовка, специализированные СМИ.
Врамках деловой программы выставки планируется проведение конференций и семинаров, круглых столов и презентаций, объединяющих лидеров и специалистов отрасли.
www.msi-fairs.ru/poolsalon

Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить