International Pool Salon 2010
MSI Fairs
9 февр. 2010 г. - 11 февр. 2010 г. • МВЦ "Крокус Экспо"
10-й международный салон бассейнов.
Выставка представляет последние разработки и технологии, автоматические системы управления, оборудование и комплектующие для бассейнов, аквапарков, бань, саун, соляриев, спа, вэллнесс.
Основные тематические разделы: аквапарки, спортивные, общественные, частные бассейны, спа-бассейны, бани и сауны, вентиляция и кондиционирование, обогрев и освещение, отделочные материалы; солярии, искусственные и декоративные водоемы, биологические пруды; фонтаны, водоочистка и водоподготовка, специализированные СМИ.
В
www.msi-fairs.ru/poolsalon
Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса
В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).
Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений
Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.
Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве
В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.
Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми
Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.