Коттедж-Форум
ОАО "Стройэкспо на Фрунзенской"
22 июл. 2008 г. - 23 июл. 2008 г. • ВК "Стройэкспо на Фрунзенской"
Выставка макетов коттеджных поселков Подмосковья.
На площади 600 кв. м будет смоделирована объемная карта Московской области, где будут представлены макеты коттеджных поселков, расположенных на Рублево-Успенском, Новорижском, Волоколамском, Дмитровском, Киевском, Калужском и Каширском шоссе, а также в северо-восточных, восточных и юго-восточных районах Московской области. Ряд поселков будет представлен в виде 3D-визуализации. Среди выставленных макетов будет проведен конкурс "Клиентская симпатия". Победителя определят посетители выставки. В течение всех дней работы на сайте Mail.ru в онлайн-режиме профессионалы, принимающие участие в Форуме, ответят на вопросы покупателей загородной недвижимости.
В рамках выставки состоится конференция "Коттеджное строительство сегодня", на которой эксперты рынка осветят наиболее актуальные темы рынка загородной недвижимости.
www.cottage-forum.ru
Дизайнерский столик: функциональный предмет как арт-объект для интерьера
Новинка для гостиной обыгрывает традиции ремесленного производства, но выпускается массово.
Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров
Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.
Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город
Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.
Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри
В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.