Maison&Objet Paris 2012

SAFI (Salons Francais et Internationaux)
20 янв. 2012 г. - 24 янв. 2012 г. • Paris-Nord Villepinte

Время проведения: 20 янв. 2012 г. - 24 янв. 2012 г.
Место: Paris-Nord Villepinte

Выставка аксессуаров для дома.
Maison&Objet Paris - это крупнейший европейский профессиональный салон, посвященный оформлению и дизайну интерьеров, где демонстрируются последние коллекции крупных брендов и пока еще малоизвестных производителей. Выставка проходит два раза в год: в сентябре и январе. Январская сессия представит посетителям весенне-летние коллекции.
Основные тематические разделы: технологии оформления домашнего интерьера; домашний текстиль; изделия ручной работы; аксессуары для ванных комнат, туалетные принадлежности, ароматизированные свечи; столовое серебро, столовые приборы, хрусталь, декоративные украшения для оформления стола; глиняная, оловянная, стеклянная посуда; фарфор, столовые приборы повседневного пользования; декоративные этнические украшения и фурнитура; антиквариат; скульптура, стекло, куклы, ювелирные изделия; коллекционные изделия, цветы и аксессуары для организации торжественных мероприятий.
www.maison-objet.com

Эти статьи могут вам понравиться:

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости