Maison&Objet Paris 2012
SAFI (Salons Francais et Internationaux)
20 янв. 2012 г. - 24 янв. 2012 г. • Paris-Nord Villepinte
Выставка аксессуаров для дома.
Maison&Objet Paris - это крупнейший европейский профессиональный салон, посвященный оформлению и дизайну интерьеров, где демонстрируются последние коллекции крупных брендов и пока еще малоизвестных производителей. Выставка проходит два раза в год: в сентябре и январе. Январская сессия представит посетителям весенне-летние коллекции.
Основные тематические разделы: технологии оформления домашнего интерьера; домашний текстиль; изделия ручной работы; аксессуары для ванных комнат, туалетные принадлежности, ароматизированные свечи; столовое серебро, столовые приборы, хрусталь, декоративные украшения для оформления стола; глиняная, оловянная, стеклянная посуда; фарфор, столовые приборы повседневного пользования; декоративные этнические украшения и фурнитура; антиквариат; скульптура, стекло, куклы, ювелирные изделия; коллекционные изделия, цветы и аксессуары для организации торжественных мероприятий.
www.maison-objet.com
От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни
В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.
Красота в камне: новый отделочный мрамор
Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.
Пляжное настроение: ковры в интерьер
Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).
В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна
VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.