Мебель. Интерьер 2011
RTE-Group
1 мар. 2011 г. - 4 мар. 2011 г. • ВК
15-я
Ежегодно отмечается стабильный рост выставочных площадей и количества экспонентов, высокие коммерческие результаты, получаемые участниками и посетителями выставки, высокий уровень организации. Выставка занимает лидерующие позиции в своей отрасли в Поволжском регионе.
Основные тематические разделы: мебель для дома; офисная мебель; специализированная мебель; садовая мебель; производство мебели; оформление и дизайн интерьера (шторы, жалюзи, карнизы; цветы, аквариумы; текстиль для дома; освещение; лестницы, камины).
В рамках выставки запланирована деловая программа: семинары, круглые столы, акции, презентации компаний-участников.
www.furniture.rte-expo.ru
6 новинок коллекционного дизайна
На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!
Керамогранит юрского периода: новинка-2026
Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.
Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии
Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.
Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом
Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.