Мебель. Интерьер 2011
RTE-Group
1 мар. 2011 г. - 4 мар. 2011 г. • ВК

15-я
Ежегодно отмечается стабильный рост выставочных площадей и количества экспонентов, высокие коммерческие результаты, получаемые участниками и посетителями выставки, высокий уровень организации. Выставка занимает лидерующие позиции в своей отрасли в Поволжском регионе.
Основные тематические разделы: мебель для дома; офисная мебель; специализированная мебель; садовая мебель; производство мебели; оформление и дизайн интерьера (шторы, жалюзи, карнизы; цветы, аквариумы; текстиль для дома; освещение; лестницы, камины).
В рамках выставки запланирована деловая программа: семинары, круглые столы, акции, презентации компаний-участников.
www.furniture.rte-expo.ru

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме
Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

5 главных трендов в меблировке интерьеров
Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

Искусство под ногами: 5 самых красивых полов мира
Пол может быть не просто функциональной поверхностью, но настоящим произведением искусства, способным соперничать с потолочными фресками и настенными росписями.

Из старой мансарды — в уютные апартаменты: как дизайнеры создали современный интерьер
Архитектор Елена Читкарова и ее дочь Анна превратили старую мансарду в Замоскворечье в элегантные двухуровневые апартаменты — с небом вместо потолка и атмосферой пятизвездочного уюта.