Мебель. Интерьер 2011

RTE-Group
1 мар. 2011 г. - 4 мар. 2011 г. • ВКим.П.Алабина

Время проведения: 1 мар. 2011 г. - 4 мар. 2011 г.
Место: ВКим.П.Алабина

15-яспециализированная выставка.
Ежегодно отмечается стабильный рост выставочных площадей и количества экспонентов, высокие коммерческие результаты, получаемые участниками и посетителями выставки, высокий уровень организации. Выставка занимает лидерующие позиции в своей отрасли в Поволжском регионе.
Основные тематические разделы: мебель для дома; офисная мебель; специализированная мебель; садовая мебель; производство мебели; оформление и дизайн интерьера (шторы, жалюзи, карнизы; цветы, аквариумы; текстиль для дома; освещение; лестницы, камины).
В рамках выставки запланирована деловая программа: семинары, круглые столы, акции, презентации компаний-участников.
www.furniture.rte-expo.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты