Мебельный форум 2009

"Пермскаяярмарка", Ассоциация предприятий мебельной идеревообрабатывающей промышленности России, Правительство Пермского края, администрация г.Перми
17 сент. 2009 г. - 20 сент. 2009 г. • ВЦ "Пермская Ярмарка"

Время проведения: 17 сент. 2009 г. - 20 сент. 2009 г.
Место: ВЦ "Пермская Ярмарка"

15-я межрегиональная выставка мебели для дома и офиса, специализированной мебели для гостиниц, кафе и ресторанов, а также фурнитуры и комплектующих.
Основные тематические разделы: мебель для дома; мебель для офиса; специальная мебель (для магазинов, ресторанов, казино, саун, спортивных залов, салонов, школ, детских садов, библиотек, больниц, гостиниц, музеев, театров, конференц-залов и т.д.); материалы для производства мебели; специализированные издания и др.
Впервые в программе выставки разделы "Мебель для гостиниц, кафе и ресторанов" и "Мебель по заказу".
www.fair.perm.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

От чего пора отказаться в дизайне гостиной: 5 мнений

Рассказываем о том, как переосмыслить пространство и избавить его от интерьерных стереотипов.

#Интерьер #Гостиные

Во-ле-Виконт: секреты самого эффектного сада Франции

Во-ле-Виконт часто называют предшественником Версаля. Именно здесь Андре Ленотр впервые довел до совершенства приемы, которые стали основой французского регулярного сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости