Мебельный форум 2009
"Пермская
17 сент. 2009 г. - 20 сент. 2009 г. • ВЦ "Пермская Ярмарка"
15-я межрегиональная выставка мебели для дома и офиса, специализированной мебели для гостиниц, кафе и ресторанов, а также фурнитуры и комплектующих.
Основные тематические разделы: мебель для дома; мебель для офиса; специальная мебель (для магазинов, ресторанов, казино, саун, спортивных залов, салонов, школ, детских садов, библиотек, больниц, гостиниц, музеев, театров, конференц-залов и т.д.); материалы для производства мебели; специализированные издания и др.
Впервые в программе выставки разделы "Мебель для гостиниц, кафе и ресторанов" и "Мебель по заказу".
www.fair.perm.ru
Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня
Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.
Обои как искусство: новинки в китайском стиле
Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.
Медитативное стекло: новинки на террасу
Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.
Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений
Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.