Мебельный форум 2009
"Пермская
17 сент. 2009 г. - 20 сент. 2009 г. • ВЦ "Пермская Ярмарка"
15-я межрегиональная выставка мебели для дома и офиса, специализированной мебели для гостиниц, кафе и ресторанов, а также фурнитуры и комплектующих.
Основные тематические разделы: мебель для дома; мебель для офиса; специальная мебель (для магазинов, ресторанов, казино, саун, спортивных залов, салонов, школ, детских садов, библиотек, больниц, гостиниц, музеев, театров, конференц-залов и т.д.); материалы для производства мебели; специализированные издания и др.
Впервые в программе выставки разделы "Мебель для гостиниц, кафе и ресторанов" и "Мебель по заказу".
www.fair.perm.ru
Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома
Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.
Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную
Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.
Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне
Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.
Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме
Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.