Мебельный форум 2009
"Пермская
17 сент. 2009 г. - 20 сент. 2009 г. • ВЦ "Пермская Ярмарка"
15-я межрегиональная выставка мебели для дома и офиса, специализированной мебели для гостиниц, кафе и ресторанов, а также фурнитуры и комплектующих.
Основные тематические разделы: мебель для дома; мебель для офиса; специальная мебель (для магазинов, ресторанов, казино, саун, спортивных залов, салонов, школ, детских садов, библиотек, больниц, гостиниц, музеев, театров, конференц-залов и т.д.); материалы для производства мебели; специализированные издания и др.
Впервые в программе выставки разделы "Мебель для гостиниц, кафе и ресторанов" и "Мебель по заказу".
www.fair.perm.ru
Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты
Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.
Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?
28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.
Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве
Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.
От чего отказаться в дизайне спальни: 5 мнений
Рассказываем, какие популярные решения в интерьере спальни дизайнеры считают ошибками. Проверьте, не мешают ли они вашему отдыху.