Mipim 2012

Reed Midem
6 мар. 2012 г. - 9 мар. 2012 г. • Palais des Festivals

Время проведения: 6 мар. 2012 г. - 9 мар. 2012 г.
Место: Palais des Festivals

Международная выставка недвижимости.
Mipim - крупный европейский инвестиционный экспозиционный форум, место ежегодного сбора для профессиональных работников сферы недвижимости, инвесторов, представителей банков, муниципалитетов и региональных объединений, а также многонациональных компаний, заинтересованных в приобретении недвижимости. На протяжении четырех дней MIPIM представляет будущее быстроразвивающегося рынка недвижимости, что позволяет его участникам реально взглянуть на развитие глобального рынка, вывести свои компании на международный уровень и ознакомить присутствующих со своими проектами.
Первая выставка была проведена в Каннах в марте 1990года.
www.mipim.com

Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер