Новый голландский дизайн

Uniquole Exhibitions, по инициативе Посольства Королевства Нидерландов в Москве и при поддержке Министерства Экономических Дел Королевства Нидерландов (Netherlands Ministry of Economic Affairs), Ahrend, iNgbank и "Интерьер+Дизайн"
1 окт. 2008 г. - 12 окт. 2008 г. • Центр современного искусства "МАР'С"

Время проведения: 1 окт. 2008 г. - 12 окт. 2008 г.
Место: Центр современного искусства "МАР'С"

Выставка наиболее выдающихся объектов, передающих последние тенденции современного голландского дизайна.

Экспозиция интересна тем, что объединяет работы более 50дизайнеров из Голландии, среди которых Флорис Шоондербек (Floris Schoonderbeek), Лоте Ван Лаатум (Lotte Van Laatum), Вайки Сомерс (Wieki Somers), Хелла Йонгериус (Hella Jongerius), Марсель Вандерс (Marcel Wanders). Уже на протяжении многих лет дизайн является вГолландии одним из основных продуктов экспорта. Инновационный, прогрессивный и динамичный голландский дизайн последних десятилетий завоевал мировую репутацию как самый практичный, рациональный и оригинальный. Этот дзайн зачастую лежит в основе мировых эстетических движений, но в то же время он пронизан исконно голландским духом. Уже давно принято считать, что голландцы проектируют очень хорошие дома, в которых важное место отводится материалам и форме, как правило, хорошо вписанной в ландшафт. Эти же качества видны и в предметах интерьера местных мастеров.

Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в интерьер: новинки из Парижа

В Париже стартовала декораторская выставка Maison&Objet. Многие фабрики уже показали релизы новинок.

#Новости

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Новая коллекция кожаных аксессуаров в интерьер вдохновлена символом года 2026.

#Новости

Какие прихожие хотят заказчики? 5 мнений

Входная зона больше не техническое пространство — это среда, которая отражает образ жизни и создает атмосферу дома с первого шага.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Созерцание, гармония и вечность: 5 культовых садов Японии

Японские сады — это не просто пейзажи: здесь каждый элемент рассказывает историю о времени, природе и внутреннем покое.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт