Под крышей дома...

ГУП "ИТЦ Москомархитектуры", Архитектурно-строительный центр "Дом на Брестской"
15 мар. 2012 г. - 19 мар. 2012 г. • Архитектурно-строительный центр "Дом на Брестской"

Время проведения: 15 мар. 2012 г. - 19 мар. 2012 г.
Место: Архитектурно-строительный центр "Дом на Брестской"

XIV Международный фестиваль архитектуры и дизайна интерьера.
В работе фестиваля, посвященного созданию и декорированию интерьеров, а также предметному дизайну, примут участие ведущие отечественные и зарубежные архитекторы и дизайнеры.
В программе фестиваля как обычно пройдет конкурс архитекторов в номинациях: жилой интерьер, общественный интерьер, декорирование, деталь интерьера, предмет в интерьере, реализованный загородный дом, проект-идея загородного дома.
В этом году к традиционным конкурсным категориям добавлен новый раздел - коттеджные поселки. Эта номинация, наконец, объявлена официально, и в ней ожидается много участников.
В последние годы «Под крышей дома» все больше и больше смещает акценты в сторону творческой составляющей, и ХIV Фестиваль не исключение - новая арт-акция «Невозможный предмет» приглашает профессионалов, студентов, творческих людей и всех представителей дизайнерского цеха. То, чего не может быть в интерьере, но находится в нем; то, что нельзя сделать, а можно только придумать… - такова фабула этой затеи. Мероприятие дает возможность его участникам попробовать себя в новом амплуа, поупражняться в остроумии, отвлечься от привычной профессиональной рутины.
За более чем десятилетнюю историю проекта в жюри работали знаменитые архитекторы и дизайнеры: Карим Рашид (США), Паоло Рицатти (Италия), Франческо Луккезе (Италия), Маттео Тун (Италия), Ханс Холляйн (Австрия).
www.dom6.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

От чего пора отказаться в дизайне гостиной: 5 мнений

Рассказываем о том, как переосмыслить пространство и избавить его от интерьерных стереотипов.

#Интерьер #Гостиные

Во-ле-Виконт: секреты самого эффектного сада Франции

Во-ле-Виконт часто называют предшественником Версаля. Именно здесь Андре Ленотр впервые довел до совершенства приемы, которые стали основой французского регулярного сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости