Rencontre de Jardins
TD Evénements - Group Derbez
7 сент. 2012 г. - 10 сент. 2012 г. • питомник Дербез
Салон садов на Лазурном Берегу.
Салон садов Rencontre de Jardins, впервые проведенный в 2005 году, зарекомендовал себя важным событием для средиземноморской части Европы. Начиная с 2008 года он проводится вместе с «Экологическими встречами», экспозиция которых интегрирована в общую концепцию выставки. В 2009 году выставку посетило более 12 000 гостей. Площадь выставки составила 25 000 кв.м., на которой 250 экспонентов представили свои проекты и коллекции. Общая экспозиция двух выставок традиционно расположится в знаменитом питомнике Дербез, основанном в 1956 году и занимающем площадь более 25 гектаров.
www.rencontredejardins.com
Милый уют: мебель для рабочего кабинета
Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)
Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений
Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.
Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре
На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.
Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи
Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).