Showroоm жилой недвижимости

Интернет портал о загородной недвижимости Cottage.ru
18 апр. 2013 г. - 30 апр. 2013 г. • Кутузовский проспект, 48

Время проведения: 18 апр. 2013 г. - 30 апр. 2013 г.
Место: Кутузовский проспект, 48

Выставка представляет актуальные предложения коттеджных поселков и жилых комплексов бизнес и элит-класса. В дни Showroom’a для гостей выставки действуют эксклюзивные условия на покупку недвижимости. Также в течение 13 дней выставки будут проходить консультации и мастер-классы и по обустройству интерьера и ландшафтного интерьера.

Showroom - единственная выставка эксклюзивной недвижимости в Москве. Особого внимания заслуживает площадка выставки — Галереи «Времена года», где ежедневная проходимость — 10 000 человек в день.

Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров