Современный дом 2009
Росстройэкспо
12 мая 2009 г. - 15 мая 2009 г. • ВК "Стройэкспо на Фрунзенской"
Выставка-ярмарка строительных и отделочных материалов, мебели, новых технологий.
Основные тематические разделы: архитектурное проектирование и строительство индивидуального жилья, материалы для внешней и внутренней отделки, сантехника, бассейны, сауны, климатическое и вентиляционное оборудование, отопление, системы очистки воды, дизайн интерьеров и элементы декора, мебель и предметы интерьера, ландшафтная архитектура.
ии, Испании и других стран.
www.rse.ru
Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»
Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.
Светлый дом в гармонии с природой
Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.
В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.
Новинка в гостиную: светильники в тропическом стиле
Кактусы из муранского стекла — эффектное пополнение в портфолио итальянских стеклодувов.