Spring Fair Birmingham 2008

Emap Communications
3 февр. 2008 г. - 7 февр. 2008 г. • National Exhibition Centre

Время проведения: 3 февр. 2008 г. - 7 февр. 2008 г.
Место: National Exhibition Centre

Весенняя ярмарка подарков и товаров для дома в Бирмингеме.
Spring Fair Birmingham- крупнейшая в Британии выставка товаров для дома и подарков. Ежегодно ее посещает в среднем более 73000 человек.
Выставка поделена на 12 тематических зон, в их числе: мебель и декор; аксессуары для интерьера; флористические принадлежности; ювелирные изделия, часы, серебро; товары для дома и садоводства; фарфор, стекло, посуда; товары для кухни, сервировки стола; предметы искусства и багеты; дизайнерские подарки.
www.springfair.com

Эти статьи могут вам понравиться:

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости