Строительство. Интерьер. Мебель- 2011

"Балтик-Экспо"
22 сент. 2011 г. - 24 сент. 2011 г. • "Балтик-Экспо"

Время проведения: 22 сент. 2011 г. - 24 сент. 2011 г.
Место: "Балтик-Экспо"

Международная интерьерная выставка.
Основные тематические разделы: дизайн и декоративные элементы интерьера; двери и аксессуары к ним; декоративные, мобильные и стационарные перегородки; освещение и электрика; текстиль, керамика; посуда, стекло, хрусталь; декор окна - гардины, жалюзи, карнизы, механизмы и аксессуары для штор, подоконники, шторы; лестницы и камины; все виды мебели; современные технологии, оборудование, инструмент, фурнитура, обивочные материалы, комплектующие изделия для мебельного производства; сантехника; бытовая техника.
www.balticfair.com

Эти статьи могут вам понравиться:

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер