Свет в интерьере / Фантазия света 2008
Международный Выставочный Холдинг MVK
13 мая 2008 г. - 17 мая 2008 г. • МВЦ "Крокус Экспо"
Специализированная выставка-ярмарка, посвященная интерьерному свету.
Тематические разделы: светильники; светодизайн, индивидуальные световые проекты; декоративно-художественная подсветка ландшафтных ансамблей; художественная ковка и литье; оборудование для производства приборов освещения.
В
Выставка-ярмарка входит в программу выставочного проекта
www.fanlight.ru
Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня
Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.
ARTDOM объявил тему выставки 2027 года
Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.
Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре
Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.
Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти
Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.