Текстильная выставка Decorus

Kimberley Expertise Ltd
5 июн. 2017 г. - 6 июн. 2017 г. • Гостиница «Националь», г. Москва

Время проведения: 5 июн. 2017 г. - 6 июн. 2017 г.
Место: Гостиница «Националь», г. Москва

В июне в Москве состоится текстильная выставка Decorus – авторский проект Натальи Кимберли. Седьмой год подряд второй этаж гостиницы «Националь» на два дня станет мировым центром текстильного дизайна. Несмотря на камерный характер, Decorus приобрела известность именно благодаря элитарному составу участников: в числе экспонентов – самые известные европейские бренды, с историей, с традицией, с громким именем. Среди гостей – в основном знатоки. Вип-клиенты, закупщики из московских и региональных мебельных и текстильных салонов, редакторы интерьерных журналов, и декораторы, декораторы, декораторы.

В окнах, завешенных умопомрачительными тканями экспонентов, – вид на наш московский Кремль, звучит чистейшая британская (преимущественно) речь. Атмосфера скорее королевского приема, чем экономической площадки. Изысканно, неспешно, позитивно. В качестве интеллектуального драйва – мастер-классы, доклады, презентации.

Эти статьи могут вам понравиться:

Шедевры Гауди — в интерьер

Испанцы переиздают мебель по дизайну культового архитектора.

#Новости

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва