Текстильная выставка Decorus
Kimberley Expertise Ltd
5 июн. 2017 г. - 6 июн. 2017 г. • Гостиница «Националь», г. Москва
В июне в Москве состоится текстильная выставка Decorus – авторский проект Натальи Кимберли. Седьмой год подряд второй этаж гостиницы «Националь» на два дня станет мировым центром текстильного дизайна. Несмотря на камерный характер, Decorus приобрела известность именно благодаря элитарному составу участников: в числе экспонентов – самые известные европейские бренды, с историей, с традицией, с громким именем. Среди гостей – в основном знатоки. Вип-клиенты, закупщики из московских и региональных мебельных и текстильных салонов, редакторы интерьерных журналов, и декораторы, декораторы, декораторы.
В окнах, завешенных умопомрачительными тканями экспонентов, – вид на наш московский Кремль, звучит чистейшая британская (преимущественно) речь. Атмосфера скорее королевского приема, чем экономической площадки. Изысканно, неспешно, позитивно. В качестве интеллектуального драйва – мастер-классы, доклады, презентации.
Яркая ванная — с глазурованной сталью
Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.
Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана
В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.
Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений
Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.
Современный минимализм с акцентом на тактильность
Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.