Выставка цветочного оформления и ландшафтного дизайна

ОАО "ГАО ВВЦ", ЗАО "ОП ВВЦ "Цветоводство и озеленение"
27 июн. 2009 г. - 15 сент. 2009 г. • ВВЦ, Центральная аллея

Время проведения: 27 июн. 2009 г. - 15 сент. 2009 г.
Место: ВВЦ, Центральная аллея

4-ая Международная "Выставка цветочного оформления и ландшафтного дизайна".
Тема выставки- "Цветущая планета". На территории ВВЦ ландшафтные дизайнеры создадут экспозиции на тему семьи, детей, молодежи, взаимоотношений человека и природы. Ведином планировочном решении будут сосредоточены различные приемы и стили.
Красочную экспозицию выставки дополнит деловая и культурная программа: экскурсии для посетителей, социальные акции, массовые детские и семейные мероприятия, пройдут выпускные балы.
www.expoflowers.ru

Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва