Выставка Salone del Mobile.Milano
ITA
17 апр. 2018 г. - 22 апр. 2018 г. • Миланский выставочный комплекс в Ро
С 17 по 22 апреля в Миланском выставочном комплексе в Ро пройдет 57-я выставка Salone del Mobile.Milano, являющаяся обязательным для посещения событием среди профессионалов дизайн-индустрии во всем мире.
В этом году выставка анонсируется в качестве новой отправной точки. Каждое начинание требует размышлений и усердия, и в этом году Salone del Mobile.Milano разработала свой первый Манифест: это не только документ о любви к городу и всем участникам, сделавшим Манифест успешным, но, прежде всего, декларация о намерениях, которая закладывает основы нового мышления, создает систему и проект.
В рамках основной выставки будут представлены отдельные павильоны по кухням (EUROCUCINA) и ванным комнатам (SALONE DEL BAGNO). Также в центре Милана также будет открыта инсталляция Living Nature, посвященная «зеленому» дизайну. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет конкурс молодых дизайнеров SaloneSatellite, который будет посвящен развивающемуся дизайну Южного полушария.
Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты
Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.
Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений
Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.
Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк
В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.
Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма
Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.