World Boutique 2012
HKTDC
16 янв. 2012 г. - 19 янв. 2012 г. • HK
Выставка дизайнерских коллекций одежды, аксессуаров и сувениров.
Гонконгская выставка World Boutique представляет посетителям дизайнерские коллекции и бренды со всего мира. Участники демонстрируют свою продукцию в необычном формате феерического шоу.
Одновеременно с выставкой проходит Hong Kong Fashion Week 2012 (осень-зима).
worldboutiquehk.tdctrade.com
«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса
Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.
Мечта интроверта: ширма для уединения
Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.
География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»
Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.