World Boutique 2012
HKTDC
16 янв. 2012 г. - 19 янв. 2012 г. • HK
Выставка дизайнерских коллекций одежды, аксессуаров и сувениров.
Гонконгская выставка World Boutique представляет посетителям дизайнерские коллекции и бренды со всего мира. Участники демонстрируют свою продукцию в необычном формате феерического шоу.
Одновеременно с выставкой проходит Hong Kong Fashion Week 2012 (осень-зима).
worldboutiquehk.tdctrade.com
Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток
Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.
Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома
Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.
Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную
Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.
Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне
Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.