№1 на Истре

Компания Honka представила журналистам концепцию поселка «HONKA №1. Загородный комплекс на Истре»

Дата публикации: 25.02.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N1 (145) 2010

Компания Honka представила журналистам концепцию поселка «HONKA №1. Загородный комплекс на Истре»

Финская компания HONKA, которая выпускает деревянные дома премиум-класса, начала строительство коттеджного поселка в Подмосковье, на Истринском водохранилище. Cоинвестором клубного поселка на 25 домов выступила компания «Центржилстрой».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва