№1 в гостиной

Диван, Bedding

Дата публикации: 25.02.2000

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N11 (155) 2010

Этот диван - из коллекции мягкой мебели c названием America angolo. Она создана на пересечении стилей: характерные черты американской мебели времен войны Юга и Севера - обивки с цветочным принтом, бархат и бахрома -тут переосмыслены в современном ключе.

Диван, Bedding

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить