10 лет в добром здравии

Свой юбилейный год "Галерея Neuhaus" (Санкт-Петербург, Новосмоленская наб., д. 1/4) отмечает чередой ярких событий, одно из которых - открытие уникального шоу-рума SPA&Wellness

Дата публикации: 13.10.2000

Текст: Елена Ефремова

Фото: Елена Ефремова, - из архивов пресс-служб

Журнал: N8 (141) 2009

Свой юбилейный год "Галерея Neuhaus" (Санкт-Петербург, Новосмоленская наб., д. 1/4) отмечает чередой ярких событий, одно из которых - открытие уникального шоу-рума SPA&Wellness

Впервые в России wellness-оборудование для общественного или домашнего SPA представлено в интерьерном салоне с обстоятельностью роскошного SPA-центра. Парные соседствуют с ледовым фонтаном, а гидромассажные ванны - с зоной отдыха, где горит бездымный биокамин. Гордость шоу-рума - ультрафиолетовые светильники с полезным для северного климата излучением А- и В-типа. А поскольку понятие wellness "Галерея Neuhaus" трактует шире, чем просто здоровый образ жизни, гости вечеринки садились за руль BMW Z4, выигрывали путевки в Баден-Баден, дегустировали блюда от шеф-поваров престижных ресторанов и получали удовольствие от общения друг с другом в окружении прекрасных интерьеров.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт