1000 копий Madame Blue

New York Design Week 2007: округлости в белом в калейдоскопе орнаментальных картин

Дата публикации: 13.06.2007

New York Design Week 2007: округлости в белом в калейдоскопе орнаментальных картин

New York Design Week - это умеренный креативный радикализм международного масштаба, замешенный на инновационных технологиях, эпатаже и разумной доле глянца. Его центральной выставочной площадкой всегда становится Jacob K. Javits Convention Center в New York City, где ежегодно проходит центральное событие форума International Contemporary Furniture Fair (ICFF).

На 19-м мебельном салоне рассуждали о чистоте форм, которые особенно выразительны в белом или прозрачном, но втянуть которые в круговорот обыденности, ежедневной значимости и функциональности из области концептуальных измышлений способны только сочные орнаментальные фоны. И если разработчикам первого достались все те же пресловутые в своей извечности углы и округлости, то проектировщикам настенных покрытий - широкий ретроспективный набор графических этюдов и полная свобода в выборе новых техник создания визуальных плоскостных узоров от калейдоскопических принтов с леди в голубом Madame Blue от SOON и до световых арабесок Сиднея Саша (Sydney Cash), проект Wall Mounted Reflective Chest.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить