19 января в Париже откроется выставка Maison&Objet

Встреча сообщества дизайнеров и декораторов продлится пять дней, до 23 января.

Дата публикации: 15.01.2018

Вот уже 20 лет парижская Maison&Objet объединяет международное сообщество профессионалов. На сегодняшний день выставка собирает 3200 участников и 85 000 посетителей на 130 тысячах квадратных метров.

Она проходит два раза в год, и каждая сессия задаёт тон мировым тенденциям, знакомит с новыми именами, организует интересные мероприятия. В январе 2018 года:

- тема для вдохновения — SHOW ROOM;

- дизайнер года — выставка отметит датского дизайнера CECILIE MANZ;

- RISING TALENTS — шесть молодых талантов проиллюстрируют дизайн по-итальянски.

Журнал SALON-interior уже много лет принимает участие в выставке и будет представлен на стенде P501-P503 (passage 5A/5B).

Получить актуальную официальную информацию о выставке на русском языке можно на странице мероприятия в Facebook.

19 января в Париже откроется выставка Maison&Objet
Французский центр дизайна — официальный представитель Maison&Objet в России, СНГ и Странах Балтии. Выяснить все вопросы, связанные с пребыванием в Париже, можно, написав на электронный адрес mo@centrefrancaisdudesign.com.

Дополнительные контакты:

Официальный сайт

Страницы Французского центра дизайна в Facebook и Instagram

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Полоска: 6 интерьерных вещей с модным рисунком

От мебели до декора и аксесуаров — сделали подборку стильных вещей в полоску.

#Где купить

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости