200=37

В Москве компания Electrolux представила новый духовой шкаф c функцией пара

Дата публикации: 27.09.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (151) 2010

1 апреля в Москве компания Electrolux представила новый духовой шкаф c функцией пара

Суть идеи нового духового шкафа можно описать формулой 200°С=37°С, ведь он позволяет сделать на пару те блюда, которые мы привыкли готовить в разогретой до 200°С духовке. Во время презентации в столичной кулинарной школе Accademia Del Gusto шеф-повар ELECTROLUX PROFESSIONAL Андрей Рыдзевский показал, как приготовить в новом духовом шкафу паровые хлебцы с говядиной, рыбу по-азиатски и другие блюда.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни