200=37

В Москве компания Electrolux представила новый духовой шкаф c функцией пара

Дата публикации: 27.09.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (151) 2010

1 апреля в Москве компания Electrolux представила новый духовой шкаф c функцией пара

Суть идеи нового духового шкафа можно описать формулой 200°С=37°С, ведь он позволяет сделать на пару те блюда, которые мы привыкли готовить в разогретой до 200°С духовке. Во время презентации в столичной кулинарной школе Accademia Del Gusto шеф-повар ELECTROLUX PROFESSIONAL Андрей Рыдзевский показал, как приготовить в новом духовом шкафу паровые хлебцы с говядиной, рыбу по-азиатски и другие блюда.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кружевной стул: романтичная новинка в столовую

Вдохновением для этой изящной мебели послужила традиционная французская техника плетения кружева.

#Новости

От чего отказаться в детской? 5 мнений дизайнеров

Детская комната превратилась из простого места для сна в пространство, формирующее характер ребенка. Дизайнеры отказываются от переизбытка декора в пользу спокойных решений, которые меняются вместе с малышом.

#Интерьер #Детские комнаты

Новый глянцевый food-гид Butcher уже в продаже

Что ждет в новом номере?

#Новости

5 шедевров архитекторской мысли: дома, которые стали легендами

Дома, построенные великими архитекторами для себя, — это не просто жилые пространства, а отражение их философии, экспериментов и творческого взгляда. Каждый из этих пяти домов воплощает уникальную идею, объединяя архитектуру с искусством, природой и личным стилем автора.

#Места