200=37

В Москве компания Electrolux представила новый духовой шкаф c функцией пара

Дата публикации: 27.09.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (151) 2010

1 апреля в Москве компания Electrolux представила новый духовой шкаф c функцией пара

Суть идеи нового духового шкафа можно описать формулой 200°С=37°С, ведь он позволяет сделать на пару те блюда, которые мы привыкли готовить в разогретой до 200°С духовке. Во время презентации в столичной кулинарной школе Accademia Del Gusto шеф-повар ELECTROLUX PROFESSIONAL Андрей Рыдзевский показал, как приготовить в новом духовом шкафу паровые хлебцы с говядиной, рыбу по-азиатски и другие блюда.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания