​31 марта: прямой эфир Laufen с Патрисией Уркиолой

Телемост Милан-Москва пройдет с 13 до 14 часов по московскому времени в бутике Laufen Space (Ленинский проспект, 60/2).

Дата публикации: 30.03.2021

Уроженка солнечной Испании, Патрисия Уркиола — одна из самых известных титулованных и разносторонних дизайнеров нашего времени. Каждая её новая коллекция, проект или коллаборация становится настоящим событием в мире дизайна.

​31 марта: прямой эфир Laufen с Патрисией Уркиолой

Патрисия Уркиола.

Патрисия Уркиола.

Патрисия сотрудничает со многими известными компаниями и является автором многочисленных ярких проектов по всему миру

Так, для Laufen она спроектировала шоурум в Мадриде — пространство с широкими функциональными возможностями, где продукция бренда становится главным действующим лицом. Ещё одним опытом сотрудничества с швейцарским производителям стала коллекция сантехники Sonar из инновационного материала SaphirKeramik. За удачное сочетание эстетики и функциональных качеств эта коллекция была удостоена награды на конкурсе дизайна iF Design Award 2018.

В ходе прямого эфира у зрителей будет возможность задать свои вопросы. Патрисия Уркиола поделится своим уникальным творческим опытом, расскажет о траектории развития современного дизайна, инновациях в этой сфере и о том, что ее вдохновляет.

Эфир будет доступен на YouTube-канале Laufen Bathrooms и транслироваться в семи локальных мини-студиях — на площадке Мосбилд ТВ в Москве и в партнерских шоурумах Laufen в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге, а также в Минске и Алма-Ате. Зарегистрироваться и оставить свой вопрос дизайнеру можно по ссылке.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье