3D-формат

В продажу поступил плазменный телевизор Panasonic VIERA TX–PR65VT30

Дата публикации: 23.01.2010

Текст: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N10 (165) 2011

В продажу поступил плазменный телевизор Panasonic VIERA TX-PR65VT30

Новый телевизор VIERA TX-PR65VT30 благодаря технологии NeoPlasma воспроизводит 3D-изображение с максимальной четкостью. Плазменный экран со сбалансированной контрастностью позволяет передать быстрое движение и рассмотреть даже очень темные кадры. Телевизор оснащен системой VIERA Connect, дающей доступ в Интернет. С его помощью можно даже звонить по Skype.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости