50 лет-50 городов!

15 октября в салоне компании «Частная коллекция» (Москва, Б. Саввинский пер., д. 12, стр. 6) компания Rolf Benz провела российскую премьеру

Дата публикации: 28.11.2014

Журнал: N1 (200) 2015

15 октября в салоне компании «Частная коллекция» (Москва, Б. Саввинский пер., д. 12, стр. 6) компания Rolf Benz провела российскую премьеру

Информационных поводов для презентации было сразу два. Во-первых, в нынешнем году компания ROLF BENZ отмечает 50–летний юбилей, а во-вторых—в этот вечер состоялась российская премьера дивана RB 50. Из Германии специально приехали дизайнер юбилейной модели Норберт Бек (Norbert Beck) и руководитель по экспорту Тобиас Пфандер (Tobias Pfander). Всем присутствовавшим дизайнер рассказал о том, как создавался проект, и продемонстрировал точную копию RB 50, сделанную им вручную. По окончании вечера в торжественной обстановке все смогли увидеть оригинал и оценить достоинства нового дивана.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​АРТ МОСКВА празднует свое 30-летие

С 22 по 26 апреля в Гостином дворе пройдет ярмарка АРТ МОСКВА, которая в 2026 году отмечает свое 30-летие. Впервые она открылась в 1996 году в ЦДХ. Тема АРТ МОСКВЫ 2026, «Многослойность», отвечает разнообразию направлений и эпох, представленных здесь: это 6 разделов, объединяющих классическое, современное, ювелирное искусство, мультипли, дизайн и советское художественное наследие.

#Новости