6-я Международная выставка подарков и новогодних украшений "World of GIFTS & Christmas Decorations, Весна 2006"

С 27 по 30 марта в Манеже пройдут 6-я Международная выставка подарков и новогодних украшений "World of GIFTS & Christmas Decorations, Весна 2006" и международный специализированный салон "TableWare/ Посуда, предметы сервировки и декорирования стола, Весна 2006"

Дата публикации: 27.03.2006

С 27 по 30 марта в Манеже пройдут 6-я Международная выставка подарков и новогодних украшений "World of GIFTS & Christmas Decorations, Весна 2006" и международный специализированный салон "TableWare/ Посуда, предметы сервировки и декорирования стола, Весна 2006". В выставке и салоне примет участие около 300 компаний, которые представят более 800 торговых марок из Европы, Юго-Восточной Азии и Америки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости