9 ¾

20 мая откроется выставка, посвященная совместному творчеству архитекторов Дмитрия Кулиша и Анны Карповой

Дата публикации: 18.05.2010

20 мая откроется выставка, посвященная совместному творчеству архитекторов Дмитрия Кулиша и Анны Карповой

Выставка «9 ¾» организована «Лабораторией виртуальной архитектуры - Интерьер» и Московским Архитектурным Обществом при поддержке «Галереи Neuhaus» и Издательского дома «САЛОН-ПРЕСС».

Открытие состоится 20 мая в 19.30 в «Галерее Neuhaus» (Ленинградский пр-т, д. 64, стр. 2). В программе вечера - презентация книги «Real Interior. Pure Design», в которую вошли лучшие проекты интерьеров премиум-класса в Москве и самых престижных поселках Подмосковья, созданные Дмитрием Кулишом и Анной Карповой и опубликованные в журнале SALON-interior за последние 10 лет.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости