20 мая откроется выставка, посвященная совместному творчеству архитекторов Дмитрия Кулиша и Анны Карповой
Смотреть все 1 фото
Дата публикации:
18.05.2010
20 мая откроется выставка, посвященная совместному творчеству архитекторов Дмитрия Кулиша и Анны Карповой
Выставка «9 ¾» организована «Лабораторией виртуальной архитектуры - Интерьер» и Московским Архитектурным Обществом при поддержке «Галереи Neuhaus» и Издательского дома «САЛОН-ПРЕСС».
Открытие состоится 20 мая в 19.30 в «Галерее Neuhaus» (Ленинградский пр-т, д. 64, стр. 2). В программе вечера - презентация книги «Real Interior. Pure Design», в которую вошли лучшие проекты интерьеров премиум-класса в Москве и самых престижных поселках Подмосковья, созданные Дмитрием Кулишом и Анной Карповой и опубликованные в журнале SALON-interior за последние 10 лет.
Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.
Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.