А-ля рюс

Дизайнер Денис Симачев оформил для финской компании Rosenlew серию холодильников

Дата публикации: 17.09.2010

Дизайнер Денис Симачев оформил для финской компании Rosenlew серию холодильников

Новый облик получили холодильники, оригинальный дизайн которых не менялся с 1968 года. Линия Rosenlew by Denis Simachev включает в себя две модели, выполненные в четырех цветовых решениях. Каждая модель лимитирована тиражом в 100 экземпляров. «Можно купить холодильник белый - и это скучно, а можно купить холодильник расписанный под хохлому - и это патриотично. Выбирать вам», - говорит дизайнер.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости