А-ля рюс

Дизайнер Денис Симачев оформил для финской компании Rosenlew серию холодильников

Дата публикации: 17.09.2010

Дизайнер Денис Симачев оформил для финской компании Rosenlew серию холодильников

Новый облик получили холодильники, оригинальный дизайн которых не менялся с 1968 года. Линия Rosenlew by Denis Simachev включает в себя две модели, выполненные в четырех цветовых решениях. Каждая модель лимитирована тиражом в 100 экземпляров. «Можно купить холодильник белый - и это скучно, а можно купить холодильник расписанный под хохлому - и это патриотично. Выбирать вам», - говорит дизайнер.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора