"ACK?" - место встречи

Милан-2009: Компания Tecno представила в Caselli di Porta Garibaldi (piazza XXV Aprile) инсталляцию "ACK? Are you here?" миланской студии Pierandrei

Дата публикации: 21.09.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N7 (140) 2009

Компания Tecno представила в Caselli di Porta Garibaldi (piazza XXV Aprile) инсталляцию "ACK? Are you here?" миланской студии Pierandrei

"ACK?" (сокращенно от английского Acknowledgement - "Подтверждение получения") - это архитектурный проект, в котором мебель сыграла как бы дополнительную роль. Основа всего - пространство, в котором она размещена. Все настолько органично и красиво сделано, что посетители обращали внимание не на отдельные предметы, а на атмосферу, которую смогли создать архитекторы в этом шоу-руме.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер гостиной может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Проверьте, не допустили ли вы одну из этих критических ошибок, о которых предупреждают профи.

#Интерьер #Гостиные

Парк Монсо: история и ландшафтные особенности англо-китайского сада в Париже

Он был создан в конце XVIII века и стал одним из первых образцов пейзажного стиля в Европе.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости