Ad personam

Московский салон "Танго" (Комсомольский пр-т, д. 36) представил кухню Giorgia - венец творения итальянской фабрики Tarpac

Дата публикации: 11.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (113) 2007

Московский салон "Танго" (Комсомольский пр-т, д. 36) представил кухню Giorgia - венец творения итальянской фабрики Tarpac

По словам основателя мануфактуры Тарчизио Пачини, его краснодеревщики сохранили умение работать руками, головой и сердцем, как работали тосканские мастера в XV веке. За основу кухни Giorgia берется сердцевина каштана, благородная древесина в течение нескольких лет выдерживается на открытом воздухе. Каждый гарнитур производится на заказ и сопровождается гарантийным сертификатом Ad personam с золотым клеймом предприятия.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости

Сад виллы Пизани: венецианский Версаль на берегах Бренты

Сад виллы Пизани в Стра был задуман прежде самой виллы — и три века спустя это пространство по-прежнему остается главным героем одного из самых впечатляющих поместий Ривьеры Брента.

#Ландшафт и флора