Адреналин в подарок

В московских бутиках сети VIVA Exclusive появилась коллекция авторских новогодних сувениров

Дата публикации: 10.03.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N1 (134) 2009

В московских бутиках сети VIVA Exclusive появилась коллекция авторских новогодних сувениров

Лучший подарок - сделанный руками. А своими или нет - уже другой вопрос. В бутиках VIVA Exclusive представлен именно hand made: подсвечники, шары, золоченые пробки для бутылок. Еще одним подарком от VIVA Exclusive должен стать фестиваль "Валенки на снегу", который по традиции пройдет в середине декабря в спортивном комплексе "Каток.ru". Корпорация MIRAX GROUP пообещала разыграть среди гостей прыжок с парашютом с башни "Федерация". А эти ощущения не купишь ни за какие деньги.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва