Аэродинамика в доме

Коллекция Tonino Lamborghini Casa от Formitalia

Дата публикации: 29.10.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N8 (174) 2012

У новых моделей из коллекции Tonino Lamborghini Casa от FORMITALIA - характерные динамичные очертания. Материалы под стать форме. Диван обит кожей, в отделке столиков предлагается сочетать кожу со стеклотканью алютекс и/или композитом на основе угольного волокна.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Дворцовый» интерьер в современной квартире для семейной пары

Олимпиада Арефьева реализовала в проекте этой квартиры мечту своей клиентки о неповторимом пространстве, вдохновленном лучшими образцами исторических интерьеров.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Функциональный минимализм в квартире на Пресне

Дизайнер Анастасия Кацюба создала интерьер для молодой пары, где пространство раскрывается через продуманную планировку, натуральные материалы и безупречную работу со светом.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости