АФИША

Анонс событий на сентябрь-октябрь 2001 года: новости московских и петербургских магазинов, салонов и выставочных залов, представляющих элитную мебель и аксессуары для дома; выставка "100% Дизайн" в Лондоне; крупнейшая выставка HABITARE в Финляндии; выставка мебели Abitare il Tempo в Вероне

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N9 (54) 2001

В сентябре в Москве на Краснопролетарской ул., д. 2/4, открывается новый шоу-рум: мебель фабрик POLIFORM, VARENNA, FLEXFORM, BROS'S, BOFFI, а также свет от OTYLIGHT, MODULOR.

В октябре в Москве на Котельнической наб., д. 1/15, откроется первый в России салон PARK AVENUE, представляющий сеть магазинов элитной мебели LIFESTILE FURNISHING. В салоне будут представлены американские бренды RALPH LAUREN, HENREDON, а также продукция французских мебельных фабрик RESHELIEU, DE BOURNAIS, VALMAISON.

В сентябре в Москве в салоне "Эрго" (Гранатный пер., д. 9,) и одновременно в Санкт-Петербурге (Московский пр., д. 79) состоится открытие выставочного зала американской компании BAKER. Кроме традиционной репродуктивной мебели, в салонах появится новая серия аксессуаров.
В начале сентября в московском доме мебели "ВенециЯ" (Малая Грузинская ул., д. 41) будет представлена самая полная коллекция мебели Smania, а также аксессуары для дома от VENEZIA CASA .

В сентябре в московском салоне "М. Студио" (Дмитровское шоссе, д. 85) можно будет посмотреть новую коллекцию подставок под аппаратуру в футуристическом стиле (дизайнер Пол Снайдар). Ожидается, что в Москву прибудет сам маэстро.

В Лондоне с 27 по 30 сентября пройдет выставка "100% Дизайн". Здесь в основном представлены работы молодых, еще неизвестных дизайнеров. Главный лозунг выставки - "дизайн как 8-ая падежная форма бытия".
В cентябре компания "Пайл" открывает в Москве салон "Кретив Интерьер" (Сретенский б-р, д. 2). В салоне будут представлены стеклянная мебель, декоративный свет, аксессуары.

HABITARE, крупнейшая выставка в Финляндии, состоится с 18 по 23 сентября в Хельсинки. Будет демонстрироваться мебель для дома и общественных помещений, кухонная мебель, а также предметы интерьера, такие, как осветительные приборы, ткани, ковры и аксессуары, в том числе для ванных комнат, саун и каминов.

С 11 по 15 октября в Вероне пройдет выставка мебели Abitare il Tempo. Она соберет более 550 участников, в том числе 85 иностранных. В экспозиции - классическая и современная мебель, сантехника, аксессуары, стекло.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер