Афродизиаки

В московском салоне компании SKOL (ул. Вавилова, д. 65а, оф. 111) появилась игривая коллекция обоев от Elitis

Дата публикации: 02.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (131) 2008

В московском салоне компании SKOL (ул. Вавилова, д. 65а, оф. 111) появилась игривая коллекция обоев от Elitis

Коллекция Tenue de Soiree составлена из шести видов трехмерных текстур из плотного флока с металлическим блеском и целиком посвящена искусству соблазнения. Например, воздух в комнате с обоями Paso Doble всегда будет наэлектризован - настолько бархатные кружева на переливчатом фоне напоминают ажурные чулки аргентинской танцовщицы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Сладких снов: «убаюкивающий» гарнитур для спальни

Новая мебель для спальни создаёт в интерьере расслабляющую атмосферу и способствует нормализации циркадных ритмов.

#Новости

Восток-Запад: сантехника в стиле японских бань

Новая коллекция итальянской сантехники для ванной вдохновлена японской традицией.

#Новости