Акцент на синем

В Москве прошла презентация новой коллекции тканей, обоев и аксессуаров для дома известной английской марки Designers Guild

Дата публикации: 26.03.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: Анна Горбунова, - пресс-служб

Журнал: N1 (167) 2012

В Москве прошла презентация новой коллекции тканей, обоев и аксессуаров для дома известной английской марки Designers Guild

Рассказывая о своей новой коллекции, Amrapali, Триша Гилд, основатель и дизайнер марки DESIGNERS GUILD, подчеркнула, что в ней много шелка и льна, украшенных многоцветными принтами птиц, цветов и геометрических фигур. Доминирующими цветами стали синий и его оттенки - индиго, лазоревый, бирюзовый, сине-зеленый, кобальтовый. Кроме ярких и контрастных материалов в коллекции есть однотонные ткани-компаньоны и обои нейтральных цветов. Специально для любителей монохромных интерьеров все мотивы представлены в модных черно- и сине-белых сочетаниях.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости

Настольный футбол — в стиле автопрома

Две легенды итальянского дизайна объединились для создания новинки.

#Новости