Аксессуары для дома в стиле Girly

В столичном бутике Louvre, расположенном в "Крокус Сити Моле" (66-й км МКАД), появились новинки из коллекции Dior Home весна-лето-2004

Дата публикации: 30.03.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (83) 2004

МоскваВ столичном бутике Louvre, расположенном в "Крокус Сити Моле" (66-й км МКАД), появились новинки из коллекции Dior Home весна-лето-2004 Ведущий дизайнер дома DIOR Джон Гальяно (John Galliano) одним из главных цветов нового сезона считает cиренево-розовый. Цвет (и коллекция аксессуаров с логотипом Дома CHRISTIAN DIOR) называется Girly, что можно перевести как "девчачий". Легкая "ребячливость" названия - сознательный жест: розовый цвет так стойко ассоциируется с девчачьим началом, что мало кто приедет забирать из роддома девочку с комплектом "мальчишечьего" синего белья. Кстати, в прошлом году Гальяно выбрал для аксессуаров из Home Collection именно бело-голубую гамму. Видимо, сейчас наступило время "маленьких женщин".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты