Альтернатива

На выставке EuroCucina фабрика Leicht представила одну из своих последних разработок—стеллаж X-Tend+. В Москве он доступен в салоне «Кухонные интерьеры» (ул. Дм. Ульянова, д. 4)

Дата публикации: 25.08.2014

Журнал: N9 (197) 2014

На выставке EuroCucina фабрика Leicht представила одну из своих последних разработок—стеллаж X-Tend+. В Москве он доступен в салоне «Кухонные интерьеры» (ул. Дм. Ульянова, д. 4)

У громоздких подвесных шкафов на кухне есть альтернатива, утверждает немецкая компания LEICHT. Разработанный её дизайнерами стеллаж X-Tend+ позволяет по-новому организовать поверхность стены над рабочей зоной. Он представляет собой алюминиевую конструкцию из открытых полок с индивидуальной подсветкой, которая оснащена системой дистанционно управляемых жалюзи. В полностью опущенном состоянии они превращают фасад в сплошную гладкую поверхность, в приподнятом—демонстрируют содержимое полок подобно витрине.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости