Альтернатива

На выставке EuroCucina фабрика Leicht представила одну из своих последних разработок—стеллаж X-Tend+. В Москве он доступен в салоне «Кухонные интерьеры» (ул. Дм. Ульянова, д. 4)

Дата публикации: 25.08.2014

Журнал: N9 (197) 2014

На выставке EuroCucina фабрика Leicht представила одну из своих последних разработок—стеллаж X-Tend+. В Москве он доступен в салоне «Кухонные интерьеры» (ул. Дм. Ульянова, д. 4)

У громоздких подвесных шкафов на кухне есть альтернатива, утверждает немецкая компания LEICHT. Разработанный её дизайнерами стеллаж X-Tend+ позволяет по-новому организовать поверхность стены над рабочей зоной. Он представляет собой алюминиевую конструкцию из открытых полок с индивидуальной подсветкой, которая оснащена системой дистанционно управляемых жалюзи. В полностью опущенном состоянии они превращают фасад в сплошную гладкую поверхность, в приподнятом—демонстрируют содержимое полок подобно витрине.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт