Альтернатива

На выставке EuroCucina фабрика Leicht представила одну из своих последних разработок—стеллаж X-Tend+. В Москве он доступен в салоне «Кухонные интерьеры» (ул. Дм. Ульянова, д. 4)

Дата публикации: 25.08.2014

Журнал: N9 (197) 2014

На выставке EuroCucina фабрика Leicht представила одну из своих последних разработок—стеллаж X-Tend+. В Москве он доступен в салоне «Кухонные интерьеры» (ул. Дм. Ульянова, д. 4)

У громоздких подвесных шкафов на кухне есть альтернатива, утверждает немецкая компания LEICHT. Разработанный её дизайнерами стеллаж X-Tend+ позволяет по-новому организовать поверхность стены над рабочей зоной. Он представляет собой алюминиевую конструкцию из открытых полок с индивидуальной подсветкой, которая оснащена системой дистанционно управляемых жалюзи. В полностью опущенном состоянии они превращают фасад в сплошную гладкую поверхность, в приподнятом—демонстрируют содержимое полок подобно витрине.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты