Альтернатива

На выставке EuroCucina фабрика Leicht представила одну из своих последних разработок—стеллаж X-Tend+. В Москве он доступен в салоне «Кухонные интерьеры» (ул. Дм. Ульянова, д. 4)

Дата публикации: 25.08.2014

Журнал: N9 (197) 2014

На выставке EuroCucina фабрика Leicht представила одну из своих последних разработок—стеллаж X-Tend+. В Москве он доступен в салоне «Кухонные интерьеры» (ул. Дм. Ульянова, д. 4)

У громоздких подвесных шкафов на кухне есть альтернатива, утверждает немецкая компания LEICHT. Разработанный её дизайнерами стеллаж X-Tend+ позволяет по-новому организовать поверхность стены над рабочей зоной. Он представляет собой алюминиевую конструкцию из открытых полок с индивидуальной подсветкой, которая оснащена системой дистанционно управляемых жалюзи. В полностью опущенном состоянии они превращают фасад в сплошную гладкую поверхность, в приподнятом—демонстрируют содержимое полок подобно витрине.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Звёздный дизайн: новинки в гостиную

Стильная коллекция спроектирована главной женщиной современного дизайна.

#Новости

Икона дизайна: кресло в стиле стрит-арта

Совместный проект итальянского бренда и культового уличного художника.

#Новости

Почему интерьер гостиной может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Проверьте, не допустили ли вы одну из этих критических ошибок, о которых предупреждают профи.

#Интерьер #Гостиные