Американская мечта. О ванной

3 декабря петербургский салон Baker (Московский пр-т, д. 79) представил сантехнику Kohler

Дата публикации: 14.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (92) 2005

Санкт-Петербург3 декабря петербургский салон Baker (Московский пр-т, д. 79) представил сантехнику Kohler Группа KOHLER INTERIORS занимается сантехникой с 1873 года. Ванная комната от KOHLER - воплощение американской мечты об эксклюзивной ванной комнате. Хиты фирмы - просторная ванна SOK с системой перелива через край и мебель для ванной, где вода льется прямо из дверцы зеркального шкафчика (Purist). А в серии Artist Editions компания выпускает уникальные раковины, созданные под впечатлением от сервизов Екатерины Великой (Russian Teacup) и бронзовой китайской чаши для умывания 475-221 гг. до н.э. (Serpentine Bronze).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Новинки в столовую: 6 стульев-2025

Стулья для обстановки столовой из новых коллекций — от элегантной классики до авангарда.

#Где купить

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости